фестиваль спортивного бриджа

Список зарегистрированных участников по состоянию на 22.05.2022

Участники Разряд (ср. -0,57) Город Команда
1Волкова Е.Н. - Волков С.В.-1,25Москва/Троицк31 Апреля
2Гураль О.Н. - Золотарев Я.И.-0,25Тольятти31 Апреля
3Бакал М.Э. - Ершов С.В.-2,75Самара/МоскваБабочка с ХК
4Куличкова О. Ю. - Семисошенко М.М.-2,5С.-ПетербургБабочка с ХК
5Кириллова О.И. - Розенблюм М.Ю.-3МоскваБабочка с ХК
6Нохаева Т.Н. - Пятков А.В.-2МоскваParker
7Кондрашенко А.В. - Ляндин В.В.-1МоскваParker
8Чехович Ю.В. - Шуднев А.М.-2МоскваMadMax
9Балашов К.А. - Скородумов Д.П.-1Самара/МоскваMadMax
10Ильичев А.Б. - Минеев К.С.-0,5МоскваMadMax
11Андреев В.В. - Рем Ю.Д.-1,75С.-Петербург/НовосибирскНСК
12Щетинин Ю. П. - Щигрев С. В.-1,5НовосибирскНСК
13Рыскина Н.А. - Рыскин А.Н.-2СамараХедж
14Кондратюк В.В. - Купцов Е.А.-1,75МоскваХедж
15Екимова М.В. - [ПАРТНЕР]0МоскваХедж
16Боровских А.С. - Мацинин А.В.0,5Ростов№7
17Абрамов Б.В. - [ПАРТНЕР]1Ростов№7
18Богачев Т.В. - Острицов Д.Н.1,5Ростов№7
19Орлов С.Ю. - Хохлов Ю.В.-4,75Тула/С.-Петербург№8
20Зайцев А.В. - Рудаков Е.С.-3,75Н.Новгород№8
21Матушко Г.В. - Невмержицкий А.А.-3Троицк/Омск№8
22Рудакова Е.В. - Герасимов А.В.-4Ижевск/Н.Новгород№9
23Воробейчикова О. А. - Воробей П.Н.-4Москва/Подольск№9
24Кычанов В.А. - Слива В.В.-3Москва№9
25Королева А.Ф. - Кулик И. В.-1Москва/С.-Петербург№10
26Никашин А.Д. - Симаков М.Ю.1Н.Новгород№10
27Воронов А.Г. - Чумаков А.Ю.-2,75Москва/Тула№11
28Рогов Д.Н. - [ПАРТНЕР]-2,5Москва№11
29Ваганов С.В. - Макеев В.В.-1,25Москва№12
30Полищук В.А. - Смирнов Л.Н.-0,5Сыктывкар№12
31Манина А.А. - Шолохов А.С.0Новосибирск№13
32Волков А.В. - Табатадзе М.В.0,5Москва/Самара№13
33Гудков А.И. - Злотов А.В.-2Подольск/Москва№14
34Гражданкина Л.Б. - Лотошников В.В.1Москва/Самара№14
35Рябоконь А.Г. - Жевелев С.Н.3Москва/Самара№15
36Джиоева Е.Г. - Аушев П.С.3Москва/Самара№15
37Фирсова О.Н. - Постовалов И.А.-0,5Москва/Екатеринбург№16
38Моденкова А.В. - Седов А.А.1,5Москва№16
39Шепеленко Е.А.- Васильев Ю.В.0,75Самара№17
40Крапивная Н.А. - Кощак А.А.1,25Москва№17
41Вировлянский С.А. - Татаркин А.А.-0,75Н.Новгород/Москва 
42Костина А.А. - Сташенкова Е.Д.1Москва/Самара 
43Полянская Н.В. - Ануфриев А.Б.1,5Самара 
44Академова В.В. - Шувалова А.В.2Самара/Москва 
45Силантьева Д.А. - Силантьева К.А.5Самара 
46Великий С.А. - [ПАРТНЕР]2Тольятти<Только парный турнир>
47Капустин А.Г. - [ПАРТНЕР]0,5Тольятти 
48Комонов А.А. - [ПАРТНЕР]0,5Москва 
49Эсаулова О.В. - [ПАРТНЕР]1Челябинск 
50Раскина М.А. - [ПАРТНЕР]1Москва 
51Гайдаров М. Р. - [ПАРТНЕР]2Каспийск 
52Денисов К. - [ПАРТНЕР]3Челябинск 

Заявки на участие в фестивале принимаются по адресу: samaratrophy22@gmail.com