фестиваль спортивного бриджа

Список зарегистрированных участников по состоянию на 25.05.2024

Участники Разряд (ср. -1,16) Город Команда
1Ершов С.В. - Зайцев А.В.-3,5МоскваБабочка с ХК
2Кулик И. В. - Матушко Г.В.-3,5С.-Петербург/ТроицкБабочка с ХК
3Бакал М.Э. - Семисошенко М.М.-2,5Самара/С.-ПетербургБабочка с ХК
4Рудакова Е.В. - Герасимов А.В.-4,25Ижевск/Н.НовгородМикадо
5Воробейчикова О.А. - Воробей П.Н.-4Москва/ПодольскМикадо
6Кычанов В.А. - Слива В.В.-3МоскваМикадо
7Волкова Е.Н. - Волков С.В.-1,25Москва/Троицк31 Апреля
8Гураль О.Н. - Золотарев Я.И.-0,75Тольятти31 Апреля
9Ануфриев А.Б. - Татаркин В.А.-0,75Самара/МоскваБесогон
10Курсакова Л.Н. - Полянская Н.В.0Москва/СамараБесогон
11Балашов К.А. - Кузьмин А.В.-0,75Самара/МоскваДояре
12Ильичев А.Б. - Скородумов Д.П.0МоскваДояре
13Моденкова А.В. - Постовалов И.А.-1,25Москва/ЕкатеринбургК7
14Седов А.А. - Шрамков А.Б.0,25МоскваК7
15Аушев П.С. - Жевелев С.Н.1СамараМОПС
16Микляева О.В. - Гайдаров М. Р.2Самара/КаспийскМОПС
17Воронин К.В. - Чувилин А.А.0,5ЯрославльНеместные
18Гладкова С.А. - Козлов А.Н.1ЯрославльНеместные
19Самохина К.А. - Хвень Е.М.-1,5МоскваПодрывник
20Рудакова Д.Е. - Артамонова А.С.0,5Н.Новгород/ЧелябинскПодрывник
21Рыскина Н.А. - Рыскин А.Н.-2,25СамараРыси-Х
22Кондратюк В.В. - Купцов Е.А.-2МоскваРыси-Х
23Самойлова А.В. - Артамонов С.А.1ЧелябинскСтрастная пятница
24Убогов Е.М. - Уколкин К.С.1,5ЧелябинскСтрастная пятница
25Ваганов С.В. - Макеев В.В.-1,5Москва/Пушкино№4
26Полищук В.А. - Смирнов Л.Н.-1Сыктывкар№4
27Волошина Е.П. - Невмержицкий А.А.-0,75Челябинск/Омск№7
28Погонов И.В. - Симаков М.Ю.-0,5Н.Новгород№7
29Никитина А.В. - Шолохов А.С.-1,75С.-Петербург/Новосибирск№9
30Гусев В.А. - Шпильман А. Н.-0,75С.-Петербург№9
31Дудкин Д.А.- Капустин А.Г.0,25Тольятти№11
32Шепеленко Е.А.- Васильев Ю.В.0,25Самара№11
33Гулевич А.С. - Громов А.В.-4,75Тверь/Москва№15
34Рогов Д.Н. - Рудаков Е.С.-3,5Москва/Н.Новгород№15
35Лебедева М.А. - Хазанов И.Б.-4,5Москва№16
36Андреев Ю.Р. - Чумаков А.Ю.-3,25Москва/Тула№16
37Воронов А.Г. - Прохоров Д.О.-3Королев/Москва№16
38Рахмани Д.В. - Кузнецов Д.К.-2,5Москва/С.-Петербург<ищем команду>
39Эсаулова О.В. - Малиновский Д.Ю.-1Челябинск<ищем команду>
40Рыскин А.А. - Чередниченко В.А.1Самара/Москва<ищем команду>
41Вировлянский С.А. - Макаренко В.М.1,5Н.Новгород<ищем команду>
42Долгопол С.А. - [ПАРТНЕР]-2Орск 
43Королева А.Ф. - [ПАРТНЕР]0Москва 
44Карангов С. М. - [ПАРТНЕР]1Н.Новгород 
45Великий С.А. - [ПАРТНЕР]2Тольятти 

Заявки на участие в фестивале принимаются по адресу: samaratrophy24@gmail.com