фестиваль спортивного бриджа

Список зарегистрированных участников по состоянию на 14.07.2022

Участники Разряд (ср. -0,49) Город Команда
1Волкова Е.Н. - Волков С.В.-1,25Москва/Троицк31 Апреля
2Гураль О.Н. - Золотарев Я.И.-0,25Тольятти31 Апреля
3Бакал М.Э. - Ершов С.В.-2,75Самара/МоскваБабочка с ХК
4Куличкова О. Ю. - Семисошенко М.М.-2,5С.-ПетербургБабочка с ХК
5Кириллова О.И. - Розенблюм М.Ю.-3МоскваБабочка с ХК
6Нохаева Т.Н. - Пятков А.В.-2МоскваParker
7Стефанова А. В. - Ляндин В.В.-1Екатеринбург/МоскваParker
8Самойлова А.В. - Кондрашенко А.В.-0,25МоскваParker
9Чехович Ю.В. - Шуднев А.М.-2МоскваMadMax
10Балашов К.А. - Скородумов Д.П.-1Самара/МоскваMadMax
11Ильичев А.Б. - Минеев К.С.-0,5МоскваMadMax
12Андреев В.В. - Рем Ю.Д.-1,75С.-Петербург/НовосибирскНСК
13Щетинин Ю. П. - Щигрев С. В.-1,5НовосибирскНСК
14Рябоконь А.Г. - Жевелев С.Н.3Москва/СамараСаймон
15Джиоева Е.Г. - Аушев П.С.3Москва/СамараСаймон
16Шаронова И. - Овсиенко С.С.3Москва/НовокуйбышевскСаймон
17Рыскина Н.А. - Рыскин А.Н.-2СамараХедж
18Кондратюк В.В. - Купцов Е.А.-1,75МоскваХедж
19Екимова М.В.0СамараХедж
20Гулевич А.С. - Громов А.В.-4,75Тверь/МоскваКтырь
21Андреев Ю.Р. - Рогов Д.Н.-3МоскваКтырь
22Воронов А.Г. - Чумаков А.Ю.-2,75Москва/ТулаКтырь
23Орлов С.Ю. - Хохлов Ю.В.-4,75Тула/С.-ПетербургGambit
24Зайцев А.В. - Рудаков Е.С.-3,75Н.НовгородGambit
25Матушко Г.В. - Невмержицкий А.А.-3Троицк/ОмскGambit
26Ануфриев А.Б. - Татаркин В.А.-0,75Самара/МоскваБесогон
27Курсакова Л.Н. - Полянская Н.В.0СамараБесогон
28Королева А.Ф. - Кулик И. В.-1Москва/С.-ПетербургВаше Величество
29Никашин А.Д. - Симаков М.Ю.1Н.НовгородВаше Величество
30Фирсова О.Н. - Малиновский Д.Ю.0Москва/ЧелябинскК7
31Седов А.А. - Шрамков А.В.2МоскваК7
32Демин Е.А. - Москалев В.В.0ТулаКазачий арсенал
33Боровских А.С. - Мацинин А.В.0,5РостовКазачий арсенал
34Добрушина Е.Р. - Унжаков В.В.-1Москва/ЧебоксарыMoreМоре
35Шепеленко Е.А.- Васильев Ю.В.0,75СамараMoreМоре
36Крапивная Н.А. - Кощак А.А.1,25МоскваMoreМоре
37Рудакова Е.В. - Герасимов А.В.-4Ижевск/Н.НовгородМикадо
38Воробейчикова О. А. - Воробей П.Н.-4Москва/ПодольскМикадо
39Кычанов В.А. - Слива В.В.-3МоскваМикадо
40Вировлянский С.А. - Татаркин А.А.-0,75Н.Новгород/МоскваПламя
41Белова Е.Е. - Раскина М.А.1МоскваПламя
42Эсаулова О.В. - Убогов Е.М.1,5ЧелябинскПламя
43Комонов А.А. - Павлов А.Н.-1,25МоскваПрометей
44Гражданкина Л.Б. - Лотошников В.В.1Москва/СамараПрометей
45Родина И. Ю. - Гайдаров М. Р.1,5Челябинск/Каспийск3+1
46Академова В.В. - Шувалова А.В.2Самара/Москва3+1
47Ваганов С.В. - Макеев В.В.-1,25МоскваЛесоповал
48Полищук В.А. - Смирнов Л.Н.-0,5СыктывкарЛесоповал
49Костина А.А. - Сташенкова Е.Д.1Москва/СамараТреш
50Рискин Л.С. - Хвень Е.М.1Челябинск/МоскваТреш
51Манина А.А. - Шолохов А.С.0НовосибирскЧереп
52Волков А.В. - Табатадзе М.В.0,5Москва/СамараЧереп
53Денисов К. - Мандрыгин А.2,5ЧелябинскЮниоры
54Рудакова Д.Е. - Чередниченко В.А.3,5Н.Новгород/МоскваЮниоры
55Силантьева Д.А. - Силантьева К.А.5СамараЮниоры
56Сариди Т.В. - Морозов А.Б.1С.-Петербург/Москва<Только парный турнир>

Заявки на участие в фестивале принимаются по адресу: samaratrophy22@gmail.com